Как работать, с человеком, который вместо того чтобы содействовать при решении его же задач, уходит в эмоции?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14608), закрыт 1 год назад
При угрозе срыва своей же задачи, и наличии быстрого способа решения, уходит в угрозы и предьявы, но не предоставляет нужные данные. При просьбе, требовании, мольбе содействовать все время ведет к эмоциональному конфликту.
Лучший ответ
руслан казарезов Ученик (122) 1 год назад
Я бы сказал никак. Это невозможно
Остальные ответы
dima k Оракул (81260) 1 год назад
Если от него зависит успех - тогда неизвестно
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Есть железное правило - не работать с м**аками.
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Свои задачи пусть решает сам ,не справляется -пусть увольняется .Кого вы там умоляете ? Дикость какая то !
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Раз не предоставляет сам справится или сам завалит и выхватит, если ваша работа от его участка работы не зависит оставьте его в покое пару раз отгребет сам приползет за помощью
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Терпения вам могу только пожелать.
SA Оракул (64569) 1 год назад
Жидко пернуть на его стул
iQ Высший разум (113900) 1 год назад
Обратиться выше,к его и/или вашему непосредственному начальству.БЕЗ ЭМОЦИЙ и в письменной форме,сухим канцелярским языком.Это подействует.
ПМ Знаток (325) 1 год назад
умело направлять эмоции в дело.
Илья Лукьянов Просветленный (40917) 1 год назад
А никак. Это не твои проблемы что человек не работает.
Кио Просветленный (38860) 1 год назад
Работай по плану, составленному начальником.
Vomkan Kluev Мыслитель (7608) 1 год назад
Отойти и расслабиться. Ну реально что - ядерный реактор заглушить не можете? Или пытаетесь показать начальству, что готовы решать его задачи любой ценой? Не надо так.
утробный Оракул (53586) 1 год назад
он должен тоже осознавать свои обязанности. если ему это не получица объяснить. говорите об этом своему начальству. хотя что объяснять он сам должен это понимать