Врачи, от головной боли я натощак принимала тайленол, аспирин и ибупрофен и теперь болит дно желудка, слева от пупка,

Alla Rai Ученик (63), закрыт 1 год назад
Почему? Уже несколько дней так с утра. Таблетки я так принимала несколько раз натощак и все вместе, ибупрофен+тайленол+аспирин. Отчего может болеть? Отчего боль?
Лучший ответ
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14575) 1 год назад
А головная боль была от голода)
Alla RaiУченик (63) 1 год назад
Да. Я игралась диетами. Решила после трех часов дня не есть ничего чтобы похудеть и вечером выходила на часовую пробежку потом голодная ложилась спать. Утром просыпалась с головной болью, потом когда боль проходила я обжиралась до трех часов как не в себя думая что все равно после трех ничего не буду есть. Короче вот результат.
TLT-biker Мудрец (14340) Alla Rai, Голодание не всем людям подходит. Нужно рационально питаться до 16 или 18 часов. Пить только воду, и организм сам будет постепенно очищаться. Если решились на очищение, то нужно посоветоваться со специалистами, которые подскажут все плюсы и минусы методик.
Остальные ответы
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Ты серьезно веришь, что нормальный врач, который целый день вкалывал, будет еще после работы сидеть в ответах и отвечать на глупые вопросы?
Alla RaiУченик (63) 1 год назад
Ну мало ли, возможно врач на пенсии есть тут.
TLT-biker Мудрец (14340) 1 год назад
Есть сайт где точно ответят профессионалы: sprosivracha. com
Black Cat Against Мудрец (15203) 1 год назад
поджелудочную посадишь.
от головнйо боли - кофин из чая или кофе. в таблетках все равно тот же кофеин. не помогает - обращайся к специалисты, знать есть чт осерьезное.
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 1 год назад
не надо было все вместе принимать. аспирин и ибупрофен плохо влияют на желудок. третий препарат не знаю
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525049) 1 год назад
Лекаpственная язва...Это естественно.Когда пют большие дозы и pазных НПВП.
Alla RaiУченик (63) 1 год назад
А что теперь делать?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525049) Alla Rai, выяснять фоpму головнои боли. Делать ЭГДС, тест на НP - и уже потом в зависимости от pезультатов - лечить у гастpоэнтеpолога.