Рэп - это...

Татьяна Щеглова Мыслитель (6760), закрыт 15 лет назад
для вас???
Лучший ответ
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
это музыка нигеров - исключительно изначально напрвленная против белых.. .
вот - из одной статьи:
Расизм в рэпе

У антифашистов существует странный стереотип относительно хип-хопа. Утверждается, что этот стиль этнической музыки негров всенепременно должен быть направлен на противодействие фашизму, нацизму и расизму, как музыка политкорректности, толерантности и прочих странных чувств. Но мало кто из антифашистов знает и учитывает, что это далеко не так, и негры успешно совмещают воспевание противодействия белому расизму и изменению своего социального статуса с призывами к войне. Но несмотря на то, что с конца прошлого века социальные дотации на благоустройство гетто идут семимильными шагами, в бой снова вступают видоизмененные речевки 30-х "dozens", но уже под новым брендом – реп.
Итак, поехали.

… «Kill the white people; we gonna make them hurt; kill the white people; but buy my record first; ha, ha, ha"( Убей белых людей; мы должны причинить им боль; убей белых людей; но сначала купи мою запись; ха, ха, ха")
"Kill d\'White People"; - (Хитрая уловка – при чтении ясно, что перевод альбома звучит как "Убить белых людей", но специально допущенная ошибка "d’White" уже не позволит посадить черного расиста в места не столь отдаленные)
"Niggas in the church say: kill whitey all night long. . the white man is the devil. . I\'m recruiting with no dispute; drive-by shooting on this white genetic mutant. . let\'s go and kill some rednecks. . think I\'m crazy because I shot a white baby; I said; I said; I said: kill whitey all night long.. .I beat a white boy to the motherfucking ground";(Негры в церкви говорят: «Убивай белых всю ночь напролет. Белый человек – это дьявол. Я призван стрелять по движущимся мишеням – по этим белым мутантам. Давайте убьем всех жлобов. Думаете, я сумасшедший, потому что я стрелял в белого ребенка? ? Я говорю, убивайте белых! Я избил белого мальчика до смерти, мать твою…
"Kill Whitey"; - (Тоже ошибка. Закон молчит, ибо грамматические ошибки для него - не повод возбуждать статью. Толерантность в деле. К тому же ниггер признается, что термин "devil" используется как синоним "белый"
"These devils make me sick; kill them all in the daytime, broad motherfucking daylight; 12 o\'clock, why wait for night"; (из-за этих дьяволов я болен – убейте их днем, мать вашу, при дневном свете в полдень – зачем ждать ночи? )

Ну или отрывки их так называемых песен, если это вообще можно назвать песнями - перевод
« белые – это свиньи, и их надо убивать!... »
« черный кулак – избей белого, черный х*й – изнасилуй белую девушку.. .

и это вообще можно считать музыкой?? ?
мало того, наши горе-рэпперы типа Тимати и прочего сброда пытаются подражать этим нигерам! !

короче рэп для меня - это ничего, абсолютный бред, туфта!
я его даже за музыку не считаю!
Остальные ответы
Рита Мастер (1591) 15 лет назад
не интереснуюсь, не люблю.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Попса подворотен.. . не более.. . да и не музыка это вообще...
-=Nat@sha=-Мыслитель (5441) 15 лет назад
Ты хоть знаешь что такое попса, мне кажется что попсу наверное ты слушаешь. Рэп сравнивать с какой то сранной попсой может только тот человек который не разбирается в музыке нихуя, услышал что попсу никто ненавидет и сравниваешь все стили музыки с ней.
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
есть некоторые песни которые можно послушать, не люблю когда много мата в рэпе, если 1-2 слова то это ещё терпимо.
это я про русский рэп.

а что касается буржуйского, то тоже исключельно под настроение можно послушать
Николай Бартков Мудрец (11378) 15 лет назад
мне нра пару песен, а так я терпеть не могу
вот эта ничего, музыка клёвая
http://www.youtube.com/watch?v=RXqstmnERMI
Булат Мардеханов Мудрец (10150) 15 лет назад
для меня в этой болтовни, нечего не нравится!! ниче не имеет значения!!!!
Источник: хоттел матом написать!!! запрещають!!!
[the insect] Профи (598) 15 лет назад
ахахах)) )
выражусь словами Нойза мс из его дуэтного сингла с Тараканами: рэп - это кал)) )
хотя есть группа Brokencyde которые сочетают имо с репом, о4 дажэ не плохо))
Lost__Dissonance Ученик (183) 15 лет назад
ТВ рэп- говнецо, также как и ТВ рок в основном, тоже...
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Это музыка. По крайней мере изначально он ей являлся, не в современном варианте)) )
Не слушаю. Хотя Бисти Бойс нравяццо. Правда их рэпом назвать трудно, там много че намешано
[AxIoM] Знаток (270) 15 лет назад
рэп-это мысли о жизни, любви, судьбе, грехах, смерти и т. д.) ) рэп-это не только Yo, тёлки, тачки, клубы и наркотики, рэп-это целая философия, кто этого не понимает... в общем мне жаль этих людей) ) это такая же музыка, не понимаю, зачем писать. что это гавнецо и т. д.) ) имхо))
настюха ... Знаток (453) 15 лет назад
для некоторых рэп-это жизнь, но по моему это уже преувеличение
Алан Дин Фостер Мыслитель (7791) 15 лет назад
Как гласит известная песня группы Коррозия Металла "Рэп - это кал" и этим все сказано