Увольнение по собственному желанию

Марти Знаток (373), на голосовании 9 месяцев назад
Написал заявление на увольнение. Последняя смена на 30 декабря намечена была, выплата за увольнение в межрасчетный период пришла. Коллеги спрашивают возможно ли отозвать заявление, не поздно ли, т.к. есть предложение по дальнейшей работе?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (314129) 11 месяцев назад
Можно, если на твоё место уже не взят другой работник...
А вообще, всё на усмотрение руководства.
Ёрш Искусственный Интеллект (486933) 11 месяцев назад
Трудовой договор - на то и договор, что договариваются
Попробуй отозвать. Если откажут - значит, не договорились
Нонна Будиловская Мыслитель (6448) 11 месяцев назад
если вас ждут, то идите и пишите заявление о приеме с 1 января, а отзыв не получится, потому что все прошло через налоги