Увольнение по собственному желанию

Марти Знаток (374), на голосовании 1 год назад
Написал заявление на увольнение. Последняя смена на 30 декабря намечена была, выплата за увольнение в межрасчетный период пришла. Коллеги спрашивают возможно ли отозвать заявление, не поздно ли, т.к. есть предложение по дальнейшей работе?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324195) 1 год назад
Можно, если на твоё место уже не взят другой работник...
А вообще, всё на усмотрение руководства.
Ёрш Искусственный Интеллект (506996) 1 год назад
Трудовой договор - на то и договор, что договариваются
Попробуй отозвать. Если откажут - значит, не договорились
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
если вас ждут, то идите и пишите заявление о приеме с 1 января, а отзыв не получится, потому что все прошло через налоги