У вас на работе есть отдельный человек для общения с техподдержками?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14573), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
на работу последний раз ходила в екатеринбурге
Остальные ответы
Имя Гуру (2833) 1 год назад
У нас есть отдельный человек на работе, который все про всех знает, от того, кто что ест по утрам, до того - кто с кем спит и живет.
утробный Оракул (53544) 1 год назад
у меня на работе напарник шарит. даже вроде лучше меня. у меня так поверхностные знания
утробныйОракул (53544) 1 год назад
я знаю так что пк системный блок состоит из компликтующих: системная плата на которой еть чипсет, процессор, модули памяти (ОЗУ), блок питания, накопитель. но я люблю это в форм-факторе моноблока. знаю что мфу - многофункциональное устройство, которое работает как принтер, сканер, копир, факс. принтерная часть состоит из: картриджа с тонером, печки. картридж состоит из: фотобарабана, отстойника (куда поступает отработанный тонер), самого бункера куда засыпаеца тонер. тонер это расходной материал для картриджа и фотобарабан тоже. тонер это порошок чёрного цвета которой и служит для отображения на бумаге в ввиде символов (буквы, цифры, знаки, таблицы, схемы, графики и т.д). диагностика: если не пропечатаюца символы - вынимаем картридж тресем - если е помогло то скорее всего тонер заканчива