Совместимость по Венерам

Подскажите пожалуйста
У меня Венера в Деве, у парня в Водолее (знаю, что это про свободу, легкость и тд)
Подскажите про совместимость и как все не испортить :))
Всем спасибо!!

Потенциал совместимости смотрят по 7 планетам септенера, причем противоположным, а не одной Венере, а смотреть динамику отношений лучше всего по ключевым точкам разворотов радикса, по ним же и укреплять и улучшать отношения, при необходимости....

Задавать же подобные вопросы на форумах самый надежный способ все испортить...

Ничего страшного, просто разные вкусы. Вы будете одеваться практично, а парню подавай - разрезы на юбке, каблуки и глубокое декольте.

Мало данных для общей критики совместимости, но ладно - несовместимы.