Возьмут ли меня работать инженер-электриком

Матик Конопля Ученик (103), закрыт 1 год назад
Добрый день, у меня в детстве была эпилепсия и в мед карточке у меня стоит метка о том что болезнь была, но уже как 3 года у меня ничего нету, только после ковида в прошлом году что то нашли, но эпилептических припадков не было уже лет 5, и уже через год мне надо поступать в универ, я хочу поступить в технический универ на инженер-электрика, но возьмут ли меня потом на завод работать?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
эм чё... а почему нет?
Матик КонопляУченик (103) 1 год назад
ну типо в карточке стоит, то что я болел и у меня было удостоверение об инвалидности, но его сняли уже как года 2 назад, т.к у меня сейчас все норм со здоровьем, но мне говорят что меня не везде возьмут
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) Матик Конопля, И ЧТО? Что за дураки тебе это говорят? космонавтом не возьмут, увы не получится. Остальные профессии вперёд
Остальные ответы
Даяна Махова Мудрец (10850) 1 год назад
да вроде не шахтером идёшь работать, должны взять, но от работодателя зависит кнш
Назар Дударев Ученик (3) 1 год назад
ну ты смотри, ещё замкнет
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Если ремиссия 5 лет думаю возьмут, но скорее всего с опаской