Стоит ли поступать в ВУЗ по специальности "Материаловеденье" (бакалавр)?

FartRisk562 Профи (642), закрыт 1 год назад
Или все же лучше на специальность "Электротехника, электромеханика и энергетика"?
С чем связана каждая из этих профессий и какие они открывают перспективы?
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
FartRisk562Профи (642) 1 год назад
Почему?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) FartRisk562, электрикой заработаеш руками. и сам научи\шся. хроший электрик золото
Григорий Мельников Профи (675) 1 год назад
Та лучше на электрика поступай, больше баблишка заработаешь