Где можно работать с образованием "Материаловеденье"(бакалавр)?

FartRisk562 Профи (643), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шерстюган Мастер (1706) 1 год назад
сантехника
FartRisk562Профи (643) 1 год назад
Почему вы так думаете?
Остальные ответы
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
В лабораториях заводов или цехов производственных площадок
FartRisk562Профи (643) 1 год назад
А кем?
Billy Herrington Просветленный (34698) FartRisk562, Инженером-лаборантом
FreedomAndPeace Мастер (1472) 1 год назад
Стройматериалы продавать в Леруа Мерлен
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Материало - чего , пыль тоже разная
Мастер (1399) 1 год назад
Продавцом на селлере Озон! (прям так и вводи в поисковике) Товары там расходятся как пирожки, проверено! Выплаты стабильны.

При регистрации укажи промокод SELLERWGAG8ZAB3 и ты получишь 5000 бонусов на продвижение своих товаров в ОЗОН! Удачи!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
А вы когда поступали вам не рассказывали где и кем вы сможете работать?вы об этом заранее не задумывались?
FartRisk562Профи (643) 1 год назад
я еще не поступил, я учусь в другом заведении. они ничего не расказывают им до п()зды, где я буду работать