Почему нацисты искали "ариев" в Тибете а не в горах Пакистана?(Калаши)

Comadorre Zefsse Ученик (47), на голосовании 1 месяц назад
Хочу на время стать старым датским кузнецом и спросить у нерадивых нацистов баварцев и швабов(в которых уже давно нет норманнской крови их прапредков), а вы что, собственно, в Тибете то ищите?

Почему нацисты искали "ариев" в Тибете, а не на территории современного Пакистана?
Есть такой народ "Калаши", они живут в горах; Многие из них выглядят белыми, с голубыми/зелёными глазами, в также этот народ практикует(практиковал) огнепоклоннечиство.
Голосование за лучший ответ
бубибрун Просветленный (43919) 2 месяца назад
Нацисты в Киеве засели
Лупят по Лугансу градом
C - сunt D - diсk Знаток (281) 2 месяца назад
Какие кашаши?!? Калаши у русских были а у нацистов свои винтовки были чтоб стрелять, ты, дayн тупой чтоли совсем?? Калаши какие то у нацистов придумал
E1 Просветленный (49364) 2 месяца назад
ну так и не нашли.собственно искали они Шамбалу, ну так было на картах обозначено что в тибете гдето