Как заработать в 15 лет. Подскажите пожалуйста.

Кирилл Петрович Ученик (92), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
разработчик внп Мыслитель (8631) 1 год назад
вебкам
Кирилл ПетровичУченик (92) 1 год назад
Всм
разработчик внп Мыслитель (8631) Кирилл Петрович, ну раздеваешься и на твич
Остальные ответы
N Гуру (3334) 1 год назад
Соси член больше вот и все или бери 40кг бетона иди в грузчики
2spooky4you Ученик (120) 1 год назад
Листовки раздавать.
054 Мудрец (12391) 1 год назад
официантом. поваром. можете сунуться на почту россии оператором. курьер с письмами. грузчик в магазине.
Кис мис*ка Оракул (56475) 1 год назад
Очень просто!!! Проще простого!!!
Открой канал на Ютубе.
Веди трансляции, стримы. Играй на гитаре и песни пой... хорошо донатят.
Не хочешь на гитаре, играй на баяне, ну... или аккордеоне.
Да... в принципе даже и на балалайке сойдёт.
Сходи м магазин, прикупи что надо... и зарабатывай.
Как раз пацаны, 14- 15 лет, не плохо зарабатывают.
Приветы передавай... один привет- 300 рублей.
Сигны по 500 гони.
Мы тут смотрели чувака одного, всего десять минут... так он за эти десять минут 10 приветов передал, по 300 рублей и две сигны по 500.
Вот так... иди и зарабатывай.
логос Просветленный (34101) 1 год назад
На спине у себя напиши свой вопрос - работа тебя найдёт сама
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Обратитесь в центр занятости населения там есть отдел по трудоустройству несовершеннолетних
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Помогай родителю или дяде/тете в их деле. Сосед сварщик на работу сына водит, готовит умелую смену.