Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем разница?

касета 01 Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Чем отличается изнасилование от принуждения?
Голосование за лучший ответ
Молодая кукуруза Мудрец (10178) 1 год назад
Изнасилование-сексуальное принуждение. Принуждение может быть не только сексуальным
ЖопкаЗнаток (323) 1 год назад
Возможно принудить девушку изнасиловать себя ?
Помогу в маил.ру в ответах Знаток (342) 1 год назад
Поясняю, в соответствии с УК РФ изнасиловать можно только женщину
Статья 131. Изнасилование

"1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет. "

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет. ,
  • вот так. .
Джикeль Оракул (56210) 1 год назад
Изнасилование - когда в ход вступает сила и жертва сопротивляется
Принуждение - это так сказать заставлять делать, угрожая при этом, то есть тут нет насильственных действий, только угрозы и выполняемые действия жертвы сделаны под угрозой расправы например
Алишер Степендо Профи (550) 1 год назад
хз, наверное, ты мутишь с бабой и она не хочет тебя а ты напористый и её отымел то это принуждение а изнасилование когда ты рандом девку оприходовал, ну или знакомую, короче сам решай, но я не советую т. к. это против всех моральных ценностей, это противозаконно и вообще совершив этот поступок ты становишься ниже животного живущего по своим инстинктам