Неужели из-за мании преследования человек может внешне состариться лет на 10?

Kurlik Kurlikus Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Например в моем случае друзья говорят что резко постарел изменилось поведение,также мне психиатр диагностировал манию преследования,что делать? Психиатр говорит что постареть нельзя,и от стресса тоже нельзя постареть,но почему я тогда постарел?
Голосование за лучший ответ
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97632) 1 год назад
Да , и на 20 .
Kurlik KurlikusУченик (81) 1 год назад
И как помолодеть?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97632) Kurlik Kurlikus, Никак .