Почему икеевские люстры называются каделябрами?

Татьяна Годяева Ученик (88), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) 1 год назад
Потому что глупые.
Татьяна ГодяеваУченик (88) 1 год назад
Я серьёзно) если называется люстра, значит ли это, что это будет разаетвленная люстра? В смысле, что можно включить только 3 лампы из 5 или сразу все 5. С икеей столкнулась с тем, что нельзя разлучить лампы, а только или все 5 вкл или все 5 выкл. А потом видела у них на сайте, что это канделябр, а не люстра. Вот теперь как бы опять такую гадость не купить
Hero of the day Искусственный Интеллект (360485) Татьяна Годяева, Не вижу проблемы в разделения ламп на группы. IKEA закрыт, так что не могу нечего сказать конкретно