Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите аниме! Там девушка просит быть парня грубее, но он таким не является, а она с другими себя ведет грубо

Таня Сафонова Ученик (123), закрыт 11 месяцев назад
Мне же не приснилось… парень там довольно скромный, но все думают, что он свою девушку на коротком поводке держит, потому что сама эта девушка всех пилит, а они ее боятся
Дополнен 1 год назад
Это не фантастика и не фэнтези, обычная школьное аниме
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мастер (1154) 1 год назад
Парень в очках?
Таня СафоноваУченик (123) 1 год назад
Не помню. Помню только момент где они конфеты ели и там был еще парень, в итоге кому-то попалась невкусная и там была мини отсылка к яою…
Сергей Мастер (1154) Таня Сафонова, я нашёл "Не издевайся, Нагаторо", но боюсь, не то
Яблоко Оракул (51805) 1 год назад
Ну или Хоримия или Моя девушка не просто милашка, но не уверен
Таня СафоноваУченик (123) 1 год назад
Нет, не эти…