Подскажите аниме! Там девушка просит быть парня грубее, но он таким не является, а она с другими себя ведет грубо

Таня Сафонова Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Мне же не приснилось… парень там довольно скромный, но все думают, что он свою девушку на коротком поводке держит, потому что сама эта девушка всех пилит, а они ее боятся
Дополнен 2 месяца назад
Это не фантастика и не фэнтези, обычная школьное аниме
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1024) 2 месяца назад
Парень в очках?
Таня СафоноваУченик (103) 2 месяца назад
Не помню. Помню только момент где они конфеты ели и там был еще парень, в итоге кому-то попалась невкусная и там была мини отсылка к яою…
Сергей Мастер (1024) Таня Сафонова, я нашёл "Не издевайся, Нагаторо", но боюсь, не то
Яблоко Просветленный (49951) 2 месяца назад
Ну или Хоримия или Моя девушка не просто милашка, но не уверен
Нет, не эти…