Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят откуда появился персонаж трики(меднесс комбат)

Валерий сурнакин Профи (741), на голосовании 1 год назад
вопрос в чем моя 2 юрадная сестра не верит мне (так как я хоть что то знаю по сайтам) что трики деймос и тд персонажи были еще до игры(в игре мод ) фрайде найт фанкин она просто мне не верит говорит что я не прав показывал даже статью на векепедии помогите!
Голосование за лучший ответ
Марьяна Железнова Ученик (145) 1 год назад
Трики ранее был доктором Хофнаром, сотрудником доктора Кристоффа (ныне Джебус). МК это база, и если твоя сестра не видела ни одну серию на ютубе или обзор игр, то включи ей что-нибудь и покажи дату выпуска