Что делать если видна щель после установления коронки?

Pirdaop 123 Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Поставил недавно коронку постоянную и расстроился, потому что щель осталась. С ней слова слышаться шепеляво. Подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 1 год назад
АХАХАХАХАХХАХАХА ржу с фотки
Pirdaop 123Ученик (116) 1 год назад
почему?
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) Pirdaop 123, Потому что ужас, следить за собой надо
Bagrov Мастер (1175) 1 год назад
Обратись к стоматологу
Pirdaop 123Ученик (116) 1 год назад
ок, попробую
Fiat lux! Просветленный (33281) 1 год назад
Какая щель то? Между зубами? Ну так у тебя зубы такие, вот и сделали, как и остальные зубы. На счет шепелявости, думаю пройдет в ближайшие недели. Просто не привык еще. Я не вижу, что тут тебе исправлять.
Ну а если не устраивает сама коронка, то к врачу, который ставил, обращайся, с обоснованными претензиями. Сам ты ничего не сделаешь.
Pirdaop 123Ученик (116) 1 год назад
Спасибо тебе за большой обоснованный комментарий, ты не как все остальные. Хорошие советы дал, надеюсь, что все пройдет само или если уж невмоготу будет то к врачу. А может быть такое что коронка сама встанет на место?
Pirdaop 123, не может, она зацементирована