Почему мама и папа болели мало и температура у них прошла за 2-3 дня а у меня уже 4 день конечно получше но все равно

Дима димович Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Это очень грустно новогоднего настроения нет хочется вылечиться не получить осложнений и всё наверное потому что я очень худой и поэтому так долго болею и тяжело наверное хоть и самочувствие прям плохого не было просто настроение нету кашель ещё ну это ладно я вылечу а вот температура только днем может быть 36 но никак не ночью или вечером
Голосование за лучший ответ
Bagrov Мастер (1175) 1 год назад
Температура потому что ты худой? Че ты несёшь?
Дима димовичУченик (61) 1 год назад
Нет я говорю что из за того что я худой я долго тяжело болею
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Я тоже дольше болел, это потому что ты молодой. Хватит уже спамить, послезавтра уже не будет у тебя температуры скорее всего, или завтра
Тамара Буланова Знаток (448) 1 год назад
Зависит ещё от иммунитета
@rusikbobr Профи (671) 1 год назад
как показывает мой личный опыт этот вирус переносят лучше взрослые, а у детей температура под сорок. Плюс у вас до этого мог ослабнуть иммунитет, или у ваших родителей наоборот сильный:)
Дима димовичУченик (61) 1 год назад
Тоесть я не в тяжёлой форме болею
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253216) 1 год назад
Иммунная система у вас разная.
Не обязательно, чтобы у вас была такая же как у родителей.