Пульсирующий стук в левом ухе

x x Ученик (95), на голосовании 1 год назад
недавно заметил в основном перед сном и утром стучит в левом ухе похоже что перепонка, стук пульсирующий и можно даже сказать вибрирующийся, иак же бывает при возбуждении, очень тревожит что это может быть может кто то знает?
Голосование за лучший ответ
Гидравлический насос Профи (793) 1 год назад
атерия. у меня такое мож быть если на руку лечь. ток слышно не стук а пульсирующее щуршание кровушки)
^ _ ^ Гуру (4739) 1 год назад
курочка по зернышку клюет ТУК ТУК ТУК
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16189) 1 год назад
сосед бахнул из ружья на новый год и в ухе свистит
я думал, давно уже не модно
валерия семененко Ученик (74) 1 год назад
У самой так …
Читала что это сосуды просто расположены близко к уху из-за этого

Ничего страшного ! Но , для своего спокойствия лучше сделать мрт )
x xУченик (95) 1 год назад
сяб)
Дмитрий Знаток (412) 1 год назад
Обратитесь к врачу. Зачем гадать
Evglena Мудрец (14123) 1 год назад
У меня такое было после простуды. Дня три-четыре длилось. Это мышцы в ухе сокращаются по типу тика. Само прошло. Но может быть вам к врачу надо, если долго не проходит или по другой причине происходит