Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вода в ванной медленно сливается?

Иван Артамонов Мастер (1204), на голосовании 1 год назад
Вода почему то остаётся в гофре почти полная а потом чуть чуть остаётся половина. Ещё когда вода слилась то он бурлит. Ещё когда стиральная машина работает то при сливе воды ванная бурлит. И с унитазом тоже самое бурлит. Труба чугунная. Трубы почти забиты. Квартира старая. Купили и мы сделали ремонт.
Голосование за лучший ответ
Bagrov Мастер (1175) 1 год назад
Жопу мыть надо просто нормально
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
Агро школьник
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
Агро школьник .
Bagrov Мастер (1175) Иван Артамонов, слов других нет?
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
А у тебя одни маты в голове. Тупицын
Bagrov Мастер (1175) Иван Артамонов, от твоих вопросов я в акуе
kranas Профи (981) 1 год назад
Потому что надо чистить трубы, у Вас засор!
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
Мда. Прошлый хозяин этой квартиры не мог почистить.
kranas Профи (981) Иван Артамонов, нормального сантехника найдите. У меня вообще пакость от строителей нормалтныйтсантезнмк нашёл и устранил. Чтоб они там в гробу перевернулись, твари
Валерий сурнакин Профи (743) 1 год назад
наверно от волос или от воды накипь
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 1 год назад
вот и твой ответ - " Трубы почти забиты."
Иван АртамоновМастер (1204) 1 год назад
Так оно наверно проталкиватся сам
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) Иван Артамонов, Не не само... было б само - проблем бы не было.
нет Мудрец (10405) 1 год назад
Ну крота залейте во все дыры на выходные. Не поможет-слесаря. Пробивать надо
Стрикулист Оракул (70760) 1 год назад
Купи специальный тросик для чистки труб. Часик повозись и будет тебе счастье!