Как можно разобрать эту одноразку? и можно ли вообще

Амина Фильская Ученик (165), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Буланова Знаток (452) 2 месяца назад
Для чего нужно?
Амина ФильскаяУченик (165) 2 месяца назад
жижа стала заканчиваться, хотела бы перезарядить. сейчас в другом городе новую купить нет возможности
Maks Оракул (63859) 2 месяца назад
а зачем :) это же одноразовая вещь.
Vadim Starkow Знаток (384) 2 месяца назад
Любую можно.Сверху всегда снимается.Снизу нужно подковырнуть ножом или чем то острым.
попробовала как ты и сказал. сколько бы я там не резала, не подковыривала, ничего. может это тот случай когда одноразку нельзя разобрать :(
Vadim Starkow Знаток (384) Амина федотова, тогда хз,скорее всего выкидовать.