Фрагмент какого здания? История.

Лариса Высший разум (148602), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429296) 1 год назад
Особняк Чаева. Петербург.

Историческое здание на Петроградской стороне построено построено в 1907 г. по проекту архитектора Владимира Апышкова. Здание было построено для инженера путей сообщения Сергея Николаевича Чаева. Здание является образцом стиля модерн.
После 1910 г. особняк сменил несколько владельцев. В 1919 г. в особняке был открыт Пункт охраны материнства и младенчества, в 1935 г. особняк был отдан стоматологической клинике.Была утрачена декоративная отделка интерьеров.
В 2006-2013 г.г. в особняке прошёл ремонт, была отреставрирована ротонда зимнего сада.
Алексей. Высший разум (429296) 1 год назад
Подробнее
https://ru.wikipedia.org/wiki/Особняк_Чаева

Лариса, спасибо за вопрос. С наступающим!
Остальные ответы
Артем Белкин Мастер (1085) 1 год назад
Особняк Чаева
Историческое здание в центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне. Построено в 1907 году по проекту архитектора Владимира Апышкова для инженера путей сообщения Сергея Николаевича Чаева. Является одним из самых выразительных образцов стиля модерн. Здание получило оригинальную планировку в виде трёх цилиндрических объёмов, пересечённых диагональю, и предвосхитило функционализм и авангард XX столетия. С 1935 года в здании работает стоматологическая поликлиника № 17.
Валерий сурнакин Профи (741) 1 год назад
Особняк Чаева
Историческое здание в центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне. Построено в 1907 году по проекту архитектора Владимира Апышкова для инженера путей сообщения Сергея Николаевича Чаева. Является одним из самых выразительных образцов стиля модерн. Здание получило оригинальную планировку в виде трёх цилиндрических объёмов, пересечённых диагональю, и предвосхитило функционализм и авангард XX столетия. С 1935 года в здании работает стоматологическая поликлиника № 17.
Владимир Рудаков Оракул (58786) 1 год назад
Собираюсь дом строить.
Может мне такое закругление сделать?