Это аллергическая реакция?

sakura it Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Когда наношу тушь на глаза 2 часа все хорошо но потом в глазах появляется усталость и чувство песка внутри век, проверяла нет ли частичек туши под веками но там венки красные и все, тушь art visage Chicago.
Голосование за лучший ответ
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15145) 1 год назад
Подыщи другую, вполне может быть аллергией
Jacob G. Искусственный Интеллект (268379) 1 год назад
Аллергические реакции всегда проявляются по-разному. Обычно сопровождаются краснотой.
АиМейли Просветленный (33002) 1 год назад
можно капли прокапать полинадим..копейки стоят..мне прописали по такой же причине
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
да, скорее всего аллергия и есть, попробуйте заменить тушь
от реакции антигистаминные пить можно и полисорб, обычно так делаю