Каждый день кардио + 1,500 калорий в день?

L L Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Попробую 1,500 калорий употреблять в течение 7-ми дней, также кардио на протяжении 7-ми дней, час езды на велосипеде.
Умру ли я, вот в чем вопрос?
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
Никто не живёт вечно.
Ясен пень что все умрут и ты тоже.
Шашлославецкий Мастер (1350) 1 год назад
Если будете делать "кардио" Со мной - то вполне
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438807) 1 год назад
на кой хрен тебе кардио? Переходи на силовой тренинг
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Плохой способ привести тело в порядок, кардио и недостаток питания сожгут мышечную массу, обмен веществ замедлится, придётся недоедать всю оставшуюся жизнь что бы не жиреть, проще нормально есть и качаться 3-4 раза в неделю