Тахикардия и лекарства

Асия Изеткова Мастер (1179), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите пожалуйста. После похорон дедушки, на следующее утро был приступ, сердцебиение стремительно росло, дошло до 196 ударов. Вызывали скорую, сердцебиение пришло в норму, после принятия лекарств. Однако такие приступы происходили каждый день. Ходила к кардиологу, одевала холтер на 3 суток(максимум зафиксировал 167), делали экг...Врач сказал, что ничего серьезного, сказал пить бисопролол долгое время, а потом снижать дозировку, начальная 2.5. Дело в том, что сейчас прошло месяцев 7-8. Сейчас я пью половинку от таблетки, с дозировкой 2.5. Чувствую себя, пока что, приемлемо. Но, когда разговорилась с фармацевтом, мне сказали, что это просто накопительный эффект от препарата и что позже, все вернется. Может кто-то сталкивался с этим или что-то знает. Подскажите пожалуйста, я боюсь этих приступов, очень не хочу чтобы они возвращались. Что делать?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (253339) 1 год назад
Если проблема началась после смерти родственника от стресса, то надо голову лечить, а не сердце.