Смещение звука на правое ухо

Даниил Загоруйко Профи (553), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, такая проблема, немного сместился звук из левого уха на правое (нарушился слуховой баланс, левое - 90, правое - 110 стало, как-то так ощущаю)
К врачу ходил и тест на аудиограмму делал, не помогло, может у кого-то тоже такое было?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бушланов Мудрец (10758) 1 год назад
у меня так же было до того, пока не понял, что это самовнушение