Ей нужна в этом случае теперь лишь операция? Приходится опять спрашивать тут,потому что мне не скажет.

in red Знаток (320), закрыт 1 год назад
Мать в этом месяце сломала руку,в больнице ей сказали,что теперь как-то там надо разрабатывать,но по ее словам теперь у нее рука не сгибается и не разгибается,и всю огромную злость она вымещает теперь на мне,так как мы вынуждены с ней жить вместе (к сожалению),хотя перелом у нее случился никак не по моей вине,а лишь по ее глупости

В общем:раз по ее словам теперь не сгибается,не разгибается рука,то у нее выход лишь операция? Ей очень много лет,проблемы с сердцем,очень сомнительно что перенесет наркоз

Я не знаю что ей сказали в брльнице,так как на этот мой вопрос она отвечала лишь,что ничего не сказали и злобно обзывала
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 1 год назад
Нет, реабилитация.
Массаж, разрабатывать руку и т.д.
in redЗнаток (320) 1 год назад
Да,но по ее словам ей в больнице ничего не сказали делать... либо она просто со злости мне не говорит. А лишь только о том как у нее все плохо и винит меня. Ну и ничего,чтобы разрабатывать она не делает..

В таком случае все так же у нее останется навсегда? Если ничего не будет делать.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) ja nein, и станет только хуже, если она будет лениться и ничего не делать. Просто не общайтесь с этим токсичным и агрессивным человеком, пусть свою злобу выливает на других.
Остальные ответы
Heath Мастер (2349) 1 год назад
Если неправильно срослась,то придется заново ломать.
in redЗнаток (320) 1 год назад
Это я и боюсь,так как тоже очень страшно:и как я понимаю,ообязательно под наркозом? Потому что его она явно в своем возрасте и при своих проблемах не перенесет. Какие бы ни были очень плохие отношения,конечно,я за нее боюсь,что с большой вероятностью умереть может.
Heath Мастер (2349) ja nein, а почему у вас такие отношения?За что она тебя так ненавидит?
Кука Панамкров Гуру (3124) 1 год назад
вообще разработка сломанной ранее конечности и нужна для того, чтобы из состояния "не сгибается и не разгибается" рука и.т.п стали сгибаться и разгибаться нормально.
Такая разработка является обязательным процессом поле перелома.