И я задам ещё один вопрос ... с участием картинки. Картинка внутри.

Эту картинку я назвала "Грустный".
Вопрос.
У вас бывает такое же выражение глаз??
*Если кому-то кажутся мои вопросы глупыми, то... извините. Здесь открытая платформа.
Пусть и кажутся глупыми.
А. Да. Задам подвопрос. Более психологического характера.
Ваше восприятие человека от чего зависит?
(И это серьёзный вопрос)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это я зачëт выпрашиваю)

Восприятие человека зависит много от чего - речь, жесты, мимика, что он говорит и делает, в конце концов. Всë вместе складывается в общую картину

Для меня он не грустный. А беспомощный.
А человека я воспринимаю из ряда параметров - мой опыт, нюансы его реагирования, вижу я это в реальности или виртуально и т.д.) А, еще внутренняя интуиция играет роль. Когда объяснить не может, но чувствуешь.))

Ну, грусть не знаю.
Я много там не увидел.

Взгляд запечтлен довольно умный.
Вопрошаемый, но доверительный.
Может быть с нотками грусти.
Но это от понимания что что-то не так.
А никто не объясняет.
От этого возможно неуловимая грусть.
Зачем я здесь)

После чего описал.
Возможно и бывает))

Не знаю я импрессионист.
Первое впечатление включается)
Поэтому грущу редко... очень.
Или впечатляет человек или просто
Подвопрос что я с ним здесь делаю)

он не грустный, он такой всегда

Котя сочуствующий, а не грустный. Бывают ли у меня такие глаза? Ну, наверное, бывают, когда я веду группу поддержки.

Восприятие человека мной зависит от принятия человеком меня. Если он все правильно понимает обо мне - то и восприятие будет. Не понимает - не будет никакого восприятия. Будет глухая стена, в которую не достучится никогда.