Тарологи посмотрите пожалуйста,я помирюсь мужем или разведемся?

Елена Мастер (1667), на голосовании 1 год назад
Елена
Евгений
Голосование за лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30306) 1 год назад
Разлука.
Отношения - выгорели.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14874) 1 год назад
Вы зря не указали ваши даты рождения. Потому что по вашим натальным картам можно было бы увидеть затронуты ваши дома брака или нет. Если не затронуты, то это так и останется скандалом, а если затронуты, то может быть развод.
По поводу ваших отношений. Суть ваших отношений- 5 мечей, борьба не на жизнь, а на смерть. Конфликт очень сильный. Вы -6 жезлов, хотите победить. Муж - Дьявол, он манипулирует, может быть жестоким, не гнушается ничем. Итог -Туз мечей, конфликт думаю будет ещё больше. Кто выиграет, вы - 10 мечей, вам будет очень больно, муж вам вставит "ножи в спину", это может быть и предательтво и всё что угодно, в общем с его стороны может быть жесть, будьте готовы. Кто выиграет, муж - Мир(21СА).
Сами видите моя дорогая. Конфликт не в вашу пользу. все карты с его стороны говорят о том, что сила на его стороне, это Дьявол и Мир. Как он решит, так и будет.
Как вам действовать - Рыцарь Мечей, применять свой острый ум и решительность.
ЕленаМастер (1667) 1 год назад
Скажите пожалуйста развод будет?
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (14874) Елена, скорее да, чем нет. Для более точного ответа мне нужны даты рождения обоих партнёров и сделать ещё один расклад на перспективу отношений. Но это платно.