Что престижнее, если отбросить деньги - работать в офисе в чистой деловой одежде или на шумном заводе в засаленной робе?

Планета Земля Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
Самозанятость и голова на плечах
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 1 год назад
Я вот думаю, что было бы здорово как-то это всё чередовать.
Например, в офисе бывает приятно оторваться от привычной обстановки и отнести какую-нибудь тяжелую штуку вроде стола или бутыли для кулера.
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Во фраке и цилиндре в угольном забое кайлом махать - самый престиж! Всё банкиры к нам в забой в очередь за месяц записываются, как в куршавель
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
В офисе кем - помощником младшего менеджера или генеральным директором?
На заводе кем - разнорабочим или токарем 8-го разряда (который корпуса для космических ядерных реакторов делает)?
Максим Оракул (92467) 1 год назад
Люди разные.. кто то и в офис ходит в засаленой робе.. костюм (который ты обязан носить по дресс-коду), это же и есть роба :)
А кто то на завод ходит в чистеньком. И работает не в робе, а в той одежде в которой нравится.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206908) 1 год назад
засаленые робы только у нерях и свинтусов. Такие и в конторе будут в грязной одежде
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202116) 1 год назад
Какая глупая расстановка приоритетов...
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
К чему душа больше лежит...Какая разница что кто-то решил считать престижным?
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
На заводах если, что тоже есть офисы . Не знал ?
SA Оракул (64568) 1 год назад
Лучше директором