Работа и ее правила
+4Что престижнее, если отбросить деньги - работать в офисе в чистой деловой одежде или на шумном заводе в засаленной робе?
Самозанятость и голова на плечах
Люди разные.. кто то и в офис ходит в засаленой робе.. костюм (который ты обязан носить по дресс-коду), это же и есть роба :)
А кто то на завод ходит в чистеньком. И работает не в робе, а в той одежде в которой нравится.
В офисе кем - помощником младшего менеджера или генеральным директором?
На заводе кем - разнорабочим или токарем 8-го разряда (который корпуса для космических ядерных реакторов делает)?
Каждому своё
В офисе лучше.