Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сложно отпускать друга по его личным делам

человек хах Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я не могу понять в чём проблема.У меня есть интернет-друг,дружим мы чуть больше года и за это время сблизились, он меня много поддерживал,становился в моих глазах практически заменой других людей.Мне так хорошо почти ни с кем не бывает,как с ним. Я доказывала себе уже несколько раз что могу обходиться без общения с ним игнорируя его сообщения или предупреждая о том, что мне нужен отдых от телефона.Но последние месяцы заметила, что большую часть времени в телефоне провожу только из-за того, что жду когда он напишет(я ему тоже часто пишу), я понимаю что он занят, но начинаю себя накручивать по типу "я не интересна ему. Я навязываюсь. Мне нет места в его жизни".Я спрашивала его недавно нравится ли ему наше общение и не скучна ли я, он ответил что общение нравится,только комплиментами я его часто обсыпаю, что теряет смысл этих слов, сказал что ему интересно со мной.Почти такие слова он и до этого говорил. Моя дружба с ним привела также к тому, что мне очень сложно его отпустить даже спать, не говоря уже о его дневных заботах.Всё время я хожу поникшая если не переписываюсь с ним,мне не хочется ни с кем говорить кроме него.
Я надеюсь получить здесь толковый ответ на вопрос "нормально ли это и что может влиять на мою проблему связанную с сложным принятием его потребностей и дел "
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7410) 1 год назад
даже читать не стал эту срaнь
Ти кто Гуру (4354) 1 год назад
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом

Стрепсилс® Интенсив спрей
FedykПросветленный (20753) 1 год назад
Иди нахуu
kranas Профи (981) 1 год назад
Это зависимость. Надо жить своей интересной жизнь, долго не переписываться, быстро встретиться после знакомства