Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы к мизантропии относитесь?

Пылающие иллюзии доктора Файбса Мастер (2004), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Патрокл Софодис Мастер (2030) 1 год назад
Плохо, если ко всем людям. Да и вообще, даже если не ко всем, то всё равно вопрос, зачем ненавидить? Проще жить и не париться, с кем кайфово, с теми и водится. Предали, обманули и пусть в ж0пу идут.
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 1 год назад
Я бля жить не хочу если честно
Виктор Мохин Оракул (63369) 1 год назад
мизантропия только к гопникам в основном. А так все хорошо. Еще к предателям женщинам