Что значит DND в электроприборах?

всецело всем Мастер (1068), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (60540) 2 года назад
GND (GROUND, перевод — земля) — точка нулевого потенциала микросхемы
Андрей Тялин Оракул (77760) 2 года назад
Режим DND (Do Not Disturb) - "Не беспокоить".
Когда мобильные телефоны прочно вошли в оборот, стал актуальным вопрос о том, как заставить устройство молчать в определенные периоды времени. На протяжении первых 10 лет единственной возможностью сделать это был вибровызов. Однако в более новых моделях стал появляться режим DND.
FB.ru
DND - что это такое на телефоне? Режим DND (Do Not Disturb) - "Не беспокоить"
Сообщить об ошибке
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 2 года назад
Для тебя это ровным счётом ничего не значит. Не парься.