Можно ли подключить 2 ПК, к одному монитору, и как между ними работать?
С НАСТУПАЮЩИМ БРАТЬЯ!!!!
Можно купить HDMI сплиттер, и подключить 2 компа к монитору, но там попеременное переключение. Как пользоваться одновременно двумя компами на одном мониторе - не знаю, я сам задавался этим вопросом, так и не смог решить.
Помните функцию в телеке Картинка в картинке? что то типа предпросмотра каналов.
Вот в некоторых моника или телках ЖК есть что то подобное позволяет моник поделить на две раб части и подать два сигнала.
А так только поочерёдно сколько можно подключить зависит от количества входов на монике, у меня вон аж 3 (пк, приставка, ноут)
у мня два входа на монике и перекл кнопкой
Можно. На самом мониторе надо будет выбирать, какой вход сделать активным, если например несколько hdmi то соответственно выбираешь первый или второй hdmi и на мониторе изображение с первого пк или со второго
А что просто второй комп по RDP не использовать и городить ничего не надо.