Кто был на разных горнолыжных курортах России ( именно горы) а не в черте города типа Канта в мск или Сорочан

O*K Искусственный Интеллект (136308), закрыт 1 год назад
Где вам больше всего понравилось?
И что именно особенно понравилось
Лучший ответ
Google Answer Высший разум (110661) 1 год назад
боюсь, не скажу ничего нового )
Красная Поляна, Домбай, Шерегеш
O*KИскусственный Интеллект (136308) 1 год назад
А где были и где не понравилось?
Google Answer Высший разум (110661) O*K, за неимением горничной... эти три - норм )
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Эльбрус, Домбай, Красная поляна и Солнечная долина - понравилось всё
O*KИскусственный Интеллект (136308) 1 год назад
Ну как сравнивать красную и Домбай ????
BezNika Искусственный Интеллект (236462) O*K, а зачем сравнивать? Побывайте там и там.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232135) 1 год назад
Домбай- но уж очень давно.. больше не ездила.. никакой я не горный лыжник- я это знала.. ездила за компанию
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247597) 1 год назад
без обучения в горнолыжной школе даже не вздумай. могут не успеть довезти до реанимации. обычно едут куда поближе, чтобы на своих лыжах ездить, а не на прокатных
O*KИскусственный Интеллект (136308) 1 год назад
Что я сейчас прочла?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247597) O*K, то, что скорая тебе помочь не усреет
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Роза Хутор и Газпром - зимой. Большая протяжённость и разнообразие трасс + хорошая инфраструктура. Минус - конский ценник, особенно последние два года (по понятным причинам).
Большой Вудъявр - весной. Трасс немного, инфраструктура вообще никакая, но свежий снег в апреле - бесценен!
Вот хочу ещё опробовать Шерегеш. Знакомые райдеры очень хвалят, но немного напрягает стоимость дороги туда и обратно.
Константин Л. Оракул (80403) 1 год назад
Был на Домбае и на Красной поляне в Сочи.
Везде свои плюсы и минусы.
Совет один - бери много денег. Там всё дорого!