Куда и как подключить эти провода на материнской плате?

сталкер крут Ученик (16), на голосовании 2 года назад
Я просто честно нихрена не могу понять даже после прочтения мануала, как всё-таки их правильно вставить. Помогите пожалуйста, а то я долблюсь час из-за того что забыл сфоткать как они были изначально. Материнская плата если что H55H-M V1.1

Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (74082) 2 года назад
набери в поиск типа
*системный блок
как подключить переднюю панель *
там в цвете найдутся картинки..
Антон 07 Мудрец (18712) 2 года назад
по сути можно только power sw подключить...ну и резет, хотя я его не подключал даже.
А эти диоды подсветки/индикации особо и не нужны..
Я лично понял что power sw это 6 и 8...
Foo Fighter Оракул (91465) 2 года назад
Что тебе непонятно?
Штырьки пронумерованы от 1 до 10.
1-3 - HDD LED
2-4 - PWR LED
5-7 - RESET SW - это кнопка reset
6-8 - PWR SW. - это кнопка включения
Для светодиодов (LED) нужно соблюдать полярность, для кнопок (SW) - не обязательно.
сталкер крутУченик (16) 2 года назад
Чувак, если честно я вот нихрена все равно не понял. Можно как особо тупому перечислить как и куда вставляется каждый провод?
Foo Fighter Оракул (91465) сталкер крут, там же нарисовано))
Роман Козырев Просветленный (20250) 2 года назад
Привет! Какая мать без разницы. Power SW это кнопка включения, Reset SW кнопка перезагрузки, PWR Led и HDD LED индикация питания и харда. Смотри маркировку на матери. Если не будет работать разверни разъем на 180 градусов. Удачи!