Назовите самые красивые города в вашей жизни, для вас это Венеция видимо или...Дубай?Или Что?

black opsik Ученик (4), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51868) 1 год назад
Мне нравится Испания
black opsikУченик (4) 1 год назад
А конкретнее?Не стесняйся :)
Раз Кудрявый Оракул (51868) black opsik, я там не был.
Макс Тернов Мастер (1708) 1 год назад
Я нигде особо и не был
black opsikУченик (4) 1 год назад
НЕ ври
Макс Тернов Мастер (1708) black opsik, не вру я, денег нет. Я не то что за пределами России НИКОГДА не был, я за пределами своего региона даже НИКОГДА не выходил. Вот думаю, может съездить куда-нибудь, да вот друзей нет. А так душа хочет попутешествовать. Но блин еще и денег нет :( Когда-нибудь я улечу в США..
Александр Махов Просветленный (25260) 1 год назад
Алексин Тульской области - пусть не самый красивый город в мире, но это малая родина моих предков.
black opsikУченик (4) 1 год назад
А помимо России? Надоели уже смущаться
Александр Махов Просветленный (25260) black opsik, а что Вам не нравится в России - здесь есть всё, что нужно и даже больше!
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Хоролулу, Гавайи, остров Оаху
Ванкувер, Британская Колумбия, Канада
Сиэтл, штат Вашингтон, сша
Амстердам, Голландия
black opsikУченик (4) 1 год назад
Упомянула США, но не упомянула Техас?мини городки солнце каждый день почти, атмосфера..
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Я не была в Техасе. Знаю по отзывам наших, что там @ вно: змеи и много вредных насекомых. Лучшие города расположены вдоль Тихого океана: Штаты Вашингтон, Орегон, Калифорния.
Ирина Искусственный Интеллект (108105) 1 год назад
Питер.
black opsikУченик (4) 1 год назад
Там мальчики самые интересные?))
Draco Lucius Malfoy Ученик (86) 1 год назад
Нью-Йорк, хоть и грязный, но родной.
Омаха, Небраска, классная провинция
Numismatic StoreМастер (1927) 1 год назад
 быстро ты пендосам продался)
Draco Lucius Malfoy Ученик (86) Numismatic Store, быстрее некуда))
Антон Чистов Просветленный (20476) 1 год назад
Никакой Неаполь,Милан или Рим не сравнятся с Питером по красоте.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Рио-де-Жанейро, Сидней, Сан-Франциско
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Красота начинается там, где заканчиваются города.
поп гапон Оракул (95535) 1 год назад
очень понравилась Прага
В Венеции,когда был,не понравилось,сильно воняло
Лунный кот Искусственный Интеллект (248138) 1 год назад
А что привлекательного в Дубае ? Кроме малюсенькой крепости и живописного залива остальное стекло да бетон. Конечно Венеции. Северная и южная. Питер и Венеция которая Венеция.
Sinka Оракул (67316) 1 год назад
Их столько самых красивых, что трудно сразу выбрать самый-самый-самый. Из самых понравившихся:
Nancy, Франция
Мадрид, Испания
Вена, Австрия
Monsaraz, деревня в Португалии
Speyer, Германия
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195382) 1 год назад
Привет Зинуля! С Новым Годом! Здоровья, мира и интересных поездок!
SinkaОракул (67316) 1 год назад
Спасибо Женечка. С Новым Годом!