Какие ядра лучше подходят для сервера Aternos?
Я решил возродить свой старый проект по майну и решил создать сервер но много позабыл, можете помочь в выборе ядра на атерносе (да, знаю, атернос не идеален но мне он больше всего удобен) мне нужно чтобы ядро поддерживало плагины и моды. Из вариантов есть Arclight и Mohist ну или же посоветуйте отдельное ядро и для модов и для плагинов.
Можешь mohist, норм ядро, сам пользовался. Как раз для модов и плагинов подойдет отлично
Paper имба