Почему мы вот такие простые люди?

Foxynicon Мыслитель (8613), на голосовании 1 год назад
Короче пошёл в 5 ну думаю за куплюсь взял Ред булла по 1 цене, хотя расчитывал взять 2 банки а цена эта 149 прихожу на кассу она пробивает по 214 как будем жить дальше не знаю.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232190) 1 год назад
редбул и стоит 200 рублей. ибо таурин.
FoxyniconМыслитель (8613) 1 год назад
ну так когда брал написано было 149 ценник епть
Виктор Мохин Оракул (63366) 1 год назад
Кофе проще купить
FoxyniconМыслитель (8613) 1 год назад
Ты у нас умник походу? а если бы кофе так же стоило? а пробивали бы по другой цене?
Виктор Мохин Оракул (63366) Тайная личность, можно вернуть если что
утробный Оракул (53587) 1 год назад
тебе намекают путём поднятия цены на то что порабы уже сменить напиток