Как отменить товар на Willdberiis?

Максим Волков Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Мне по ошибке оформили 2 штуку желаемого товара 1 штуку я оплатил, кнопки отмены данного товара нету хз чо делать
Голосование за лучший ответ
Анастасия__ Ученик (101) 1 год назад
Никак, его возможно отменить только в первую минуту после заказа. Потом на пункте выдачи возврат оформишь
ДмитрийПросветленный (31789) 1 год назад
Я и через секунду уже не смог. Тормозит сайт заказал два одинаковых. Деньги списали за два.