Можно ли играть в Brick Rigs вместе по сети с пиратки и официалки со стима?
Я собираюсь покупать официальную стимовскую версию Brick Rigs, так как я не пират и совсем не люблю этим заниматься, а у друга пиратская версия, и когда он заходит в Brick Rigs, в стиме вылазеет надпись "Играет в Spacewar", и возможно путем этого я могу с официального Brick Rigs подключиться к его сессии и поиграть вместе. Я уже пробовал с ним играть, когда у меня была пиратка и у него, и мы ровно так же через стим покдлючались друг к другу, но я эту пиратку пробовал всего один раз! Сам вопрос: "Можно ли ровно так же подключаться друг к другу, когда у тебя официальный Brick Rigs, а у друга пиратский?" Помогите с этим вопросом пожалуйста!!
По идее тебе надо делать те же махинации чтоб играть с другом, тоесть там качать какой то файл для игры на пиратских серверах, я так же сделал для battlefield bad company 2 (nexus), и cod mw2 (iw4x)