Подскажите какой тяжелоатлетический пояс лучше приобрести,классический или широкий и почему? рабочие веса 100кг,

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6186), на голосовании 1 год назад
максимум в планах 150 на 12 подходов, больше мне просто нельзя. Был люмбус в тяжелой форме, имеется остеохондроз. Сейчас делаю сотку аккуратно с классическим поясом без проблем, задумываюсь о покупке своего. Какой лучше?

Во избежание путаницы, классический - с широкой стороной в середине(спина), широкий - равномерный по всей длине. Деньги не вопрос.
Голосование за лучший ответ
Марина Кац Ученик (190) 1 год назад
Лучше приобрести пояс для пауэрлифтинга он шириной по всей длине 10 см. Вот новый форум powerbodi.mybb.ru
алекс Искусственный Интеллект (680920) 1 год назад
тяжелоатлетический классический!лифтеру широкий