Отдадут ли 18+ посылку родителям на вайлдбериз

мак как Ученик (141), закрыт 1 год назад
Хочу заказать под на свои данные (имя и номер только), а посылку чтоб мама забрала, предоставив qr код, ей отдадут посылку?
Лучший ответ
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35271) 1 год назад
Отдадут, неважно кто QR показывает. могут предложить проверить все ли в порядке с посылкой. Можно отказаться, тогда просто проведут оплату и все (если выбрана оплата при получении и в личном кабинете привязана карта)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 1 год назад
На ВБ,кроме №тел.,других данных не требуется,т.ч. возраст не помеха для заказа.Пойдёте вместе и получите.Или без тебя,но с телефоном.
Николина Дмитриева Знаток (381) 1 год назад
Конечно отдадут, если они захотят.?