Как бить так же как в джо джо?

Федя Жёсткий Знаток (459), закрыт 1 год назад
Вот сейчас я без шуток. Хочу бить так же быстро как в Джо Джо, да и в аниме целом. Бесполезные ответы буду репортить!
Прикрепляю ссылку на видео. Ссылка на видео в ютубе.
Лучший ответ
Азат Рахимкулов Мудрец (14015) 1 год назад
Ни примерно так ,это называется красная линия , но вам точно ни нужно
Остальные ответы
Николай Перевозников Ученик (153) 1 год назад
Тебе надо для начала научиться просто и правильно бить, а уже после оттачивать точность и скорость ударов, бить также не получится, но получится приблезительно похоже на удары из Джо Джо. Либо возьми ржавую стрелу и ебани в живот, вдруг стэнд появится.