Дочь 10лет собралась как обычно с бабушкой в Беларусь 2 января.

Тимур Хмылёв Мыслитель (5898), закрыт 1 год назад
А сегодня выяснилось, что нужна доверенность от родителей. Обычно ездили без проблем. А нотариусы уже закрыты все. Что делать то? Есть варианты какие-то? Родители никак поехать не могут. Может все таки как то можно
Лучший ответ
buryak Мудрец (10035) 1 год назад
а стоит ли????
Тимур ХмылёвМыслитель (5898) 1 год назад
А почему нет?
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301747) 1 год назад
От руки пусть пишут, с ксерокопией паспортов.
wWw Оракул (52792) 1 год назад
Ну сегодня закрыты, а завтра во второй половине дня начинайте обзванивать частных нотариусов. Кто-нибудь да согласится приехать на рабочее место и выписать вам доверенность. Возможно придется больше заплатить.
Тимур ХмылёвМыслитель (5898) 1 год назад
А где их номера взять? Они ж все частные
Тимур Хмылёв Мыслитель (5898) И трубки то не берут. Номера то городские везде
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 1 год назад
Собралась 2 января ...а узнала об этом только сегодня.Сюрприз))