Можно ли сдать город в другой области при наличии, что я сдал теорию в другой?

Denis Belov Ученик (145), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Взятку то где давал?)
Можно.
Denis BelovУченик (145) 1 год назад
Да не давал ничего, просто уехал в другой город
russian vodyara Просветленный (32409) Denis Belov, зайди в гибдд. У нас конченые люди бывают и могут потребовать проходить все заново. Но вообще, должны дать площадку и город без повтора теории.
Остальные ответы
Nikassaiop End Просветленный (31865) 1 год назад
А в чем проблема сдать теорию еще раз в новом месте, это ж 1 минуту делается
Denis BelovУченик (145) 1 год назад
Нет проблем, просто интересно, возможно ли такое
Nikassaiop End Просветленный (31865) Denis Belov, факт успешной сдачи нигде электронно не фиксируется, так что навряд ли.
Виктор Максимов Оракул (53390) 1 год назад
НЕТ! Экзамены полностью сдаются в одном месте. В другой области будешь сдавать экзамены по-новой.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409343) 1 год назад
НЕТ! Экзаменационный протокол один и в одном подразделении!
Оч тупой вопрос по сути)))
Это все равно, что дать долг Васе, а спрашивать за долг с Пети.