Стоит ли переезжать в Краснодар?

Жизнь прекрасна! Просветленный (22330), закрыт 2 года назад
Сама живу в маленьком городе Волжский Волгоградская область
Лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (26497) 2 года назад
Нет,не стоит. Краснодар,в отличие от Питера-некрасивый город. Исключение-парк Галицкого и новый стадион. Это всё. Больше там смотреть нечего.
КостяИскусственный Интеллект (202487) 2 года назад
А город для того чтобы смотреть?))
Алексей Иванцов Просветленный (26497) Костя, да. Архитектура-это музыка в камне и если она уникальна,то миллионы туристов будут приезжать в город и смотреть чудеса архитектуры даже в такую погоду,какая ожидается завтра в Питере.
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (236253) 2 года назад
Переезжать надо тогда ,когда вы нашли работу ,а не просто от слово я хочу
А там как будете жить и на что ,не подумали ?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258526) 2 года назад
а зачем думать то. Волжский овсем не маленький город
Нежная Амазонка Мудрец (14803) unixaix CATIA, у вас в волком хорошо. Зачем вам Краснодар?
Дмитрий Гольжин Мастер (1347) 2 года назад
Если по работе то переезжать
Даяна Махова Мудрец (10936) 2 года назад
Думаю там получше будет чем в маленьком городе
Lorelei Искусственный Интеллект (198525) 2 года назад
Если будет лучшее жилье, лучшая работа, тогда да.
Сергей Кузнецов Оракул (60558) 2 года назад
Ну думаю что перед тем как к нам передать, я не из Краснодара, на живу не долеко, я бы посоветовал для начала прозандировать город с работой, по вашей специальности и только после этого принемать решение передать или нет. Ну так же учтите факт летней погоды: жарко, особенно в городе
daybitВысший разум (170735) 2 года назад
они в Волжском тоже летом вешаются от жары.
Сергей Кузнецов Оракул (60558) daybit, но духота там не такая как у нас, там степи и не так душно
Толя Зло Гуру (4091) 2 года назад
Нет. Если куда-то серьёзно переезжать, то лучше сразу в Москву или Питер, хотя в новых реалиях последний вариант лучше
РКВысший разум (101571) 1 год назад
В каких новых реалиях, Толя?
Толя Зло Гуру (4091) РК(Угрюмый лес стоит вокруг стеной), за год ещё актуальнее когда по кд бпла прилетают
спиридоныч Оракул (98338) 2 года назад
та там уже столько напёрло...
kot a Просветленный (25513) 2 года назад
это деревня с кучей районов человейников. каких много в россии. там такие пробки, такие ветра и такие наводнения бывают, что вы охренеете, гарантирую. про жару и духоту уже сказали.

про людей писать не буду, это каждому свое.

снимите квартиру месяца на три и узнаете.

если вас все устраивает, то пожалуйста.

дело ваше абсолютно, кому-то нравится наверно.
DroFan_ game Ученик (195) 2 года назад
Я как житель данного города, скажу что возможностей здесь много. Если вас устраивают бешеные пробки, то вам ничего не помешает сюда переехать. Город красивый и разнообразный, так же развивается с бешеной скоростью.

P.s. самый быстро-развивательный город в России )
Сергей Храпов Знаток (356) 2 года назад
Я хочу переехать туда, чтобы быть ближе к богине !