Скачал ребёнку игру дайс гон .не запускается установлена Виндоус 7

Захар Захаров Пупкин Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Мастер (1410) 1 год назад
Поставь виндовс посвежее
илья алтухов Профи (782) 1 год назад
Попробуйте скачать с другово места проверьте целостность файлов , что выдает игра ? Переустановить с торрента
Андрей Михайлов Профи (656) 1 год назад
Ясен пень он не запуститься, там минимум 10windows нужен, 64 разрядный. Да и судя по тому, что на компе 7 то он Days Gоne не потянет
oleg hlutkov Оракул (83042) 1 год назад
старую для 7 нашёл, а новая только 10 ! 8Гб памяти везде !