В какой советской республике развивались события в фильме "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" ?

πειρατής Мастер (1710), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alikhan Zhankin Оракул (51484) 2 года назад
Подразумевалась какая-то Северо- Кавказская республика, причём христианского вероисповедания - вино лилось рекой. Это могла быть Осетия или Абхазия.
сергей вЗнаток (480) 1 год назад
В Осетии моря нет.
Alikhan Zhankin Оракул (51484) сергей в, - а где там в фильме море? Там только горная река в которой Шурик и Нина тонули...)))
Остальные ответы
Lans Rover Гуру (3145) 2 года назад
Там же в начале сказали что о месте ничего не говорится чтоб не опозорить тот край.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228977) 2 года назад
Съёмки проходили в 1966 году в павильонах «Мосфильма», а также в Крыму — на базе Ялтинской киностудии, на Кавказе — в районе Красной Поляны и в Абхазии — в долине озера Рица
Вика.
Бедовая Алёнка. Высший разум (287696) 2 года назад
Там один персонаж был в капюшоне который носили Грузины , а вот снимали в Крыму .
iQ Высший разум (137436) 2 года назад
Республика вымышленная,подразумевается одна из национальных автономий Северного Кавказа - при желании можете называть её Гушано-Тавлария,как в "Декаде" Семёна Липкина.