Драйвера на блютуз и наушники Redmi buds 3 lite

Валентин Чеснок Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Купил наушники Redmi buds 3 lite, столкнулся с проблемой: юзаю 7 винду, все драйвера стоят, но судя по всему, либо нужно обновить драйвер блютуза, ибо он ставился через драйверпак, либо скачать драйвера на наушники. Про последние я не слышал, да и при запросе "Скачать драйвера на redmi buds 3 lite" никаких драйверов не выдает. Нужна ваша помощь. Скиньте ссылку, где можно скачать нормальный драйвер на блютуз, или ссылку на драйвера наушников, если таковы имеются.
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (9310) 1 год назад
Драйвера на наушники не нужны. Нужны драйвера на адаптер. А вообще, нечего использовать семерку, где даже нормального встроенного Bluetooth-клиента нет.
Валентин ЧеснокУченик (127) 1 год назад
Ну а что же поделать когда аппарат годен только для жарки яиц и пасьянса на минималках. Вот так вот
Василий Пупкин Мыслитель (9310) Валентин Чеснок, пробовать десятку LTSC/LTSB, без клиента тут ну никак.
olen olenУченик (105) 1 год назад
десятка идет нахер вместе с ее поклонниками
Василий Пупкин Мыслитель (9310) olen olen, семерка идет туда вместе с ее упоротыми динозаврами, которые не хотят увидеть очевидное улучшение юзер-экспиренса. Вместе кстати и с теми, кто считает что земля плоская и стоит на спинах черепах/слонов, и с теми, кто считает науками Алхимию, Астрологию и ищет философский камень.
ИринаУченик (142) 9 месяцев назад
не нужно было windows 10 создавать, где постоянно все обнавляеться, когда даже памяти нет-сумашествие такое
flask p Ученик (69) 1 год назад
ты проверял версию блютуза у пк и у наушников?я так лоханулся,когда беспроводные покупал-разные версии,не подключились
Catch_SkyПрофи (505) 4 месяца назад
Это кто тебе сказал? Все версии блютуз обратно совместимы.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233495) 1 год назад
Скорее всего драйвер на адаптер надо. Для наушников его просто не существует в природе.
Андрей Монахов Просветленный (28050) 1 год назад
Осторожнее с обновлением Bluetooth, во так обновишь, а потом баги будут, его лучше использовать таким, какой он есть.
Они не подключаются что ли или подключаются, но не работают?
Валентин ЧеснокУченик (127) 1 год назад
Я их нахожу через поиск устройств, у меня начинают скачиваться драйвера на периферийное устройство bluetooth, три из трех не скачиваются. После этого я скачивал вручную драйвера, и даже когда они установились, наушники просто не подключались. Везде протыкал, и ничего нет
Андрей Монахов Просветленный (28050) У тебя ноут с встроенным Bluetooth или Пк + отдельный Bluetooth адаптер?
ИринаУченик (142) 9 месяцев назад
тестировщики программ на вашем компьютере, этим зарабатывают
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152449) 1 год назад
ничего ненужно скачивать и устанавливать Параметры → Устройства → Bluetooth , нажми на + и выбери Добавить устройство Bluetooth , система должна сама из определить, если не определяет , там же найди Другие параметры Bluetooth и проверь стоит ли галка Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер , или отключи все устройства Bluetooth вокруг и пробуй подключить наушники ...
Валентин ЧеснокУченик (127) 1 год назад
Если бы все было так просто.. Опять же, просто параметры включить можно на 10, а я на 7, тут такого нет
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152449) Валентин Чеснок, тогда открой Панель управления и в строке поиска проводника ,напиши Bluetooth, там выбери Параметры Bluetooth и смотри, если и это не поможет, тогда возможно на ПК не Bluetooth модуля , тут только USB Bluetooth адаптер может помочь ...
ИринаУченик (142) 9 месяцев назад
вдруг мы разбогатеем у нас все начнется получаться